Thursday, 28 March 2024

Поиск по сайту и каталогу

Прогноз на месяц Близнецов 2009

Мы вступаем в летний наконец-то по-настоящему месяц Близнецов. И заботы у нас следовательно будут преимущественно летние. Кто-то будет подумывать об отпуске, выстроятся длинные караваны автомобилей из города по пятницам, отъезжающих на дачу, детишки переселятся к бабушкам, люди переоденутся в легкую одежду. А в остальном, все останется по прежнему: работа, дом, повседневные заботы и желание спланировать немножко свое будущее хотя бы на месяц. А чтобы спланировать, надо знать, что вообще там может быть в принципе, что буквально день грядущий нам готовит. Для этого достаточно открыть наш прогноз и посмотреть. А программа месяца Близнецов выглядит следующим образом.

Прежде всего, большое поле деятельности и насыщенность событий от социально-бытовых до социально значимых. Социально значимые события, это события связанные с обществом в целом, затрагивающие программы власти, управления, которые на этот раз будут масштабные, связанные с принятием каких-то новых законов, постановлений и решений правительства, Думы и местной региональной так называемой власти, какие-то серьезные подвижки в системе управления, коррекция планов относительно новых реалий. Также, неожиданные ситуации положительного свойства опять же большого масштаба и значения. Также видны кармические проявления месяца как определяющие общую программу. То есть, накопленные действия предыдущих событий потребуют своего разрешения именно сейчас, что опять же в свою очередь приведет к коррекции предыдущей программы, и вся эта загруженность событий весьма положительно скажется на всем месяце. То есть, и социальные программы, и кармические, и неожиданности, которые возникнут, будут носить исключительно позитивную окраску. Это для нас очень важно, потому как всякие изменения и метаморфозы мы воспринимаем болезненно, как правило. 

Негатив здесь просматривается только один. Тайная тихая и жесткая подлючая скрытая манера разрешать возникшие проблемы и напряжения. Подлости от начальства, причем в жесткой форме, но так как мы от начальства никогда ничего хорошего не ждем, то и воспринимать это надо как неизбежное зло, которое на этот раз ну может не пустит квас в отпуск или загрузит дурной работой, а само, как принято в новейшей истории страны, свалит на Канары.

Что касается наших священных ассигнаций, купюр, деньжат, гринов и капусты, то здесь прямое указание на их наличие в достаточном объеме. Деньги, прибыль приходит традиционным способом6 торговля на подъеме (кто бы что ни говорил в этом месяце), кредитование (кто бы что ни думал), личную инициативу и способность пробивать свои темы в бизнесе и просто трудиться в обычном режиме. В процессе «добычи» будет наблюдаться некоторое эмоциональное напряжение, волнение и нервные срывы, но это кратковременные ситуации и страхи быстро погашаемые. Прекрасно дела будут обстоять, кроме торговых работников, у людей, занятых в СМИ и прочих издательствах, телевидениях и радивах. Информация, поступающая, будет достаточно объективна и ей следует верить.

На любовном фронте, что называется, без перемен. Даже курортные интрижки, у кого они будут, не вызовут никаких серьезных потрясений и переживаний. Со здоровьечком предполагается, также не будет каких-то отдельных проблем, дежурные болячки не в счет. В семьях к сожалению не будет такого идеального положения как хотелось бы конечно. Нужно будет решать накопившиеся проблемы, всплывут обиды столетней давности, придирки по мелочам и общая гнетущая атмосфера связана с обособленностью членов семьи в этом месяце. Очень трудно найти общий язык у каждого появляются свои тайны.  

Далее...

 
 
< Пред.   След. >

Местное время и календарь

Новые фирмы в каталоге

Где можно подтвердить гражданство ребенка? 
Пельменный автомат. Аппараты по производству пельменей - компания Пакмарк 
Пельменные аппараты 
Ремонт компьютеров, ноутбуков, нетбуков, планшетов 
Чехлы кожанные для iPhone, iPad, Samsung, HTC 
Кондиционеры 
Оптовая продажа дверей - Владснаб 
Контейнерные перевозки - компания ТЭК-Логист 
Тихий океан катера и яхты  
Аренда торговых площадей и складских помещений 
Бухгалтерское обслуживание, бухучет, ведение бухучёта  
Центр клинической и прикладной психологии 
Ремонт ноутбуков во Владивостоке - сервисный центр 
Продажа пиломатериала в Москве 
Курсы кройки и шитья во Владивостоке  
запчасти на спецтехнику 
Petrovich Group - Разработка, создание продвижение и сопровождение Интернет сайтов 
Центр социальной поддержки населения Приморского края 
ЦЕНТР МЕТРОЛОГИИ стандартизации и СЕРТИФИКАЦИИ ( Приморский ЦСМ ) 
Бухта Спокойная -База отдыха около Находки 
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ 
Служба занятости населения Приморского края ( Департамент труда и соцразвития ПК ) 
ДЕПАРТАМЕНТ ФЕДЕРАЛЬНОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ПО Г. ВЛАДИВОСТОК 
ВОСТОК-ОКНА, ООО 
ЗНАХАРЬ, ТОРГОВАЯ СЕТЬ 
ЗОЛОТОЙ РОГ - деловой еженедельник 
Реклама